Это кондиломы или остатки плевы?

В обзем-то ситуацию я описывала ранее https://sprosivracha.com/questions/1082461-ostrokonechnye-kondilomy-udalyat-ili-net ...... И с тех пор я ничего не делала, только на кольпоскопии была недавно и там мне ШМ покрасили быстренько - сказали все ок. Я же на входе во влагалище вижу это - и не понимаю о.о Это кондиломы что ли все??? Подскажите, пожалуйста.

есть
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, это не кондиломы, это у вас остатки плевы как куски .

Принятый ответ

Здравствуйте, это остатки гимена

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это обрывки девственной плевы, кондиломы немного иначе выглядят.

Принятый ответ

Добрый день! Это остатки девственной плевы в центре, а по кругу дальше есть небольшие образования, похожие на кондиломы

Принятый ответ

Здравствуйте, остатки плевы есть , и для исключения кондиломы нужен очный осмотр доктора