Текут слюни

У нас слюни почти не текли , в основном когда зубки резались, сегодня с утра насморк ,кашель,глазик один слезится, слюни водопадом, возможно ли что это лезут моляры или клыки? Но десна не красные , ребенок капризничает, аппетит нормальный

Нет
1 год

Здравствуйте
Такая реакция на прорезывание возможна,надо смотреть в полости рта