Болит под глазом — вопрос №2420905
Здравствуйте! 2 недели назад мыла собаку ( лапы) на лапах было что - то склизкое , как слюни или сопли ... направила струю на лапу и то ли вода толи слюни брызнули мне в глаз . ( отброшу сразу лишние вопросы ; собака гуляла одна на территории около дома, но через забор чисто теоретически пролезть могли . Так что чьи это были слюни я не знаю )
Сразу после попадания я начала промывать глаза мылом .
На след день начал тянуть глаз.
Сегодня уже отдаёт и в висок и на переносицу . Температура вчера была 37 сегодня 36.8 ...
подскажите , я могла заразиться бешенством?
При этом глаз сам все время был спокоен , не было даже малейшего намёка на заражение . Не слез , не красноты ... подскажите , могло ли быть так , что прошло внутрь , а по глазу не видно ?
Время ушло , иммуноглобулин уже поздно колоть , а надо было его как я понимаю , это ж голова ...
с утра был насморк , горло болит , жидкий стул ..
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!