Отколся зуб

Добрый день,заболел зуб пошла к стоматологу они там его расковыряли и вчера заложили мышьяк в зуб, а сегодня откололся часть зуба, что делать ... Идти экстренно чтобы убирали мышьяк и уделывали зуб или можно подождать

Нет
32 года

Здравствуйте
Да,надо пойти к стоматологу,чтобы мышьяк не попадал на слизистую
Если откололась стенка зуба под корень-то возможно придется удалять

Виктория, спасибо