Тянет ноги ниже колена — вопрос №1443780
Несколько месяцев назад появились тянущие боли в ногах ниже колена. Боль несильная, но дискомфортная. Возникает в основном в моменты отдыха, утром перед тем как уснуть или утром. Проходила в конце марта диспансеризацию, анализы норм.
Возраст: 53
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!