Что делать , жидкий стул
Здраствуйте , котенок чуть больше месяца , 3 дня назад его тошнило , свазили к ветеринару , он сказала это из за того что давали молоко , так же выявил пупочную грыжу , в данный момент сохроняеться жидкий стул , по поводу пупочной грыжи сказал пока что ничего не делать , мол может сама рассасаться , через несколько месяцев прийти понаблюдать , подскажите может ли она сама рассосаться или стоит ехать к другому ветеринару и что делать с жидким стулом, заранее спасибо
Грыжа сама вряд ли рассосется, она может уплотнится до совсем не значительной и ее как правило убирают во время кастрации/ стерилизации.
От диареи - можно давать смекту, Тилозин ( 0,2/кг поить)