Про мужа измены

На работе у мужа, про него ходят слухи, что он мне изменяет то обниматься то поцелует и говорят что он всем рассказывает что я его кинула, типо мы расстались, но мы пока вместе и постоянно ругаемся из за слухов, мне знакомые говорят, либо знакомым моим

Нет
33 года

Если вы будете верить слухам, знакомым, или знакомым знакомым, а еще лучше сами искать варианты у них спросить, а еще рассказывать, что происходит в семье, то у вас никогда не будет нормальных отношений. Люди вас разведут и останетесь одна.