Почему я режусь?

мне 17 лет, я окончила корпус и сразу же после обучения с головой окунулась в взрослую жизнь. я работаю, самостоятельно поступила в университет и уже съезжаю от родителей. поддержки не моральной, не материальной не получаю, все сама. и вроде бы меня это устраивает, но я чувствую, словно что то не так. сначала это были панические атаки длительностью 15 минут примерно, а совсем недавно я открыла для себя лезвие. все мое тело в ранах, и я не могу избавиться от этого. с этой проблемой я абсолютно перестала радоваться чему либо. на работе заметили, что я совсем не улыбаюсь, так же частота панических атак увеличись

нет
17 лет

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться очно к психиатру/психотерапевту. Доктор побеседует с Вами и назначит необходимую терапию. Тянуть не стоит