Вакцинация при планировании беременности
Здравствуйте, планирую беременность первые три беременности прошли успешно, трое детей, последние 1 выкидыш и 1замершая беременность.Получила вчера АКДС в следующем месяце планирую, это отразится ли на будущем плоде?
Здравствуйте. Можете спокойно планировать, это безопасно. Здоровья
Наталья, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, вакцинация до беременности безопасна. Можете со следующего месяца планировать
Наталья, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Прививка, сделанная за 1 месяц до планирования беременности, никакого влияния не оказывает, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. На ребёнке АКДС не отразится, смело беременейте. Это не та прививка, после которой нужна выжидательная тактика
Принятый ответ
Здравствуйте. можете спокойно планировать беременность .данная вакцина не живая и безопасна ,ни какого влияния не беременность не окажет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно планировать в следующем месяце, ничего страшного не будет от прививки