Консультация невролога /

Остеохондроз. Заторможеная речь — вопрос №1444606

Здравствуйте. Моя мама 67 лет, признали грудной остеохондроз. Последние три дня замечаю что у неё стала заторможеная речь и движения. Как быть ? Лечение прописаное врачом прошли . Это уколы и таблетки.

Возраст: 42

Невролог
Здравствуйте. Какое лечение проходили? Вам нужно как можно быстрее выполнить МРТ головного мозга для исключения очаговой неврологической патологии (инсульта). От остеохондроза речь не нарушается.