Эндометриоз, гиперплазия, киста — вопрос №1444661
Здравствуйте. Спасибо, что помогаете нам. Не первый раз обращаюсь и очень помогаете советами и делитесь опытом. Моя история: Большое желание забеременеть. По УЗИ гиперплазия эндометрия на 15 дц эндометрий 14мм, эндометриодная киста 4мм. Врачи пугают и качают головой. Рекомендуют только гистероскопию и лапароскопию. Что посоветуете? Неужели только так вылечиться?
Возраст: 40
Хронические болезни: ВСДНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!