Генеральный герпес? — вопрос №1444711
Несколько дней назад зачесалось,появился зуд на левой ягодице с низу . Обнаружил красное пятно на котором в последующие дни появилось скопление прыщей. Всё это дело хорошо чешется если задеть в итоге не удержался расчесал, знаю нельзя и стал мазать ацикловиром. Сейчас выглядит как болячка. Сидеть, местами ходить бывает больно , нажимать так же больно. Прикладываю фотографии
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!