После мастурбации появляются красные прыщики члене.

После оргазма появляются красные прыщики на члене, которые через пару часов проходят сами. Никаких жалоб по типу зуда, боли и прочего нет. При возбуждении есть боли в районе уздечки когда стягиваешь крайнюю плоть с члена, также на уздечке есть покраснения не большие. У девушки с которой был половой контакт обнаружены (Ureaplasma urealyticum Parvum+T960), Гарденерелла vaginalis,(Cytomegalovirus, CMV DNA). Подскажите на что сдать анализы.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Леонид
Вам надо сдать ПЦР на иппп, отдельно смотреть уреаплазмы, не все виды надо лечить

У вас проявление баланопостита.
Провоцирующие факторы: - недостаточная или наоборот избыточная гигиена,
- сами средства гигиены,
- снижение иммунитета, например на фоне ОРВИ,
- незащищенные половые контакты(вследствие активизации условно-патогенной бактериальной флоры),
- травматизация,
- частая мастурбация без смазки
Лечение:
Обработка хлоргексидином 2-3 раза в день,
крем топикрем цика или бепантен мазь 3/4 раза в день.
До выздоровления исключить половые контакты, мастурбацию. Также исключите обычное мыло или гель для душа, вместо них гель для душа цисталис или специальное средство для интимной гигиены