Аллергия после покраски

Добрый день, Вчера ходила в парикмахерскую на покраску волос и пошла аллергия виде крапивница. Так сказала терапевт. Вы писали уколы натрия тиосульфат и Dexamethoson. К вечеру все спало, сейчас опять красное лицо выпила Зиртекс. Продолжать уколы ставить врач толком ничего не сказал. Помогите пожалуйста

Аллергия на аспирин
49 лет

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, фотографии высыпаний

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Марина, послала

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Марина, сейчас такое лицо

Продолжать гормоны сейчас не вижу смысла. Увеличьте Зиртек до 2 раз в день утром и вечером. Старайтесь не мочить и без косметики. Местно можно обычный Бепантен крем 2-3 раза в день