Кок и успокоительные
Здравствуйте! Понимаю Белару с марта и последний месяц стала очень неровной. Хочу начать принимать Афобазол. Подскажите, как то будет влиять на эффективность кок? Может ли быть снижен эффект? И второй вопрос, у меня потемнели соски (не сильно), приняли холодно-фиолетовый оттенок и увеличились в размере. Слышала , что такое может быть из-за беременности Но я таблетки не пропускала , пила каждый день +-15-30 минут разницы во времени Могу ли я был беременна? Заранее большое спасибо
Здравствуйте. Принимайте препараты в разнице по времени более 3 часов. В крови друг друга они не подавляют.
По темнее сосков очень косвенный признак, беременность в вашем случае маловероятна, меньше 0.1%.
Здравствуйте! Если Вы регулярно пьёте таблетки, то беременность исключена. Вместе с КОК можно принимать успокоительные препараты, но желательно с разницей в2-3 часа
Добрый день! Соски так реагируют на гормоны, ничего страшного. Афабазол не снижает контрацептивный эффект, не переживайте!
Здравствуйте. Спокойно принимайте препараты дальше по схеме, они не снижают эыыекты друг друга. Но разница в приеме лусше чтобы была 2-3 часа. Соски такие из за приема кок, ничего страшнооо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да , вы можете принимать данные препараты совместно ,они никак на влияют на друг другу . единственное можно сделать перерыв между приемом 2-3 часа .причина потемнения сосков не в беременности .при регулярном приеме кок без пропусков риск беременности очень и очень низкий.