Беременность и начало приема ОК
Начала после перерыва долгого принимать ОК Джес, в 1 день менструации это среда 28 июня, кр дни были дня 4. И я расслабилась, на 4 день приема после кр дней был половой акт с окончанием внутрь. Есть ли вероятность беременности? Информативен ли тест на овуляцию сделала 6 июля 2 одинаковые по цв полоски роз цвета
Нет
26 лет
Здравствуйте, беременность возможна, контрацептивный эффект достигается в течение 1 недели приема ОК.