Можно ли пропустить два дня приёма антидепрессанта серлифт?

Принимаю серлифт со 2 июня,начинала с 1/4,постепенно увеличивая до целой,50мг. Сегодня пропустила приём,т.к ездила лечить зуб,обезболивали атрикаином,но на 5 дней поставили пломбу с мышьяком,можно ли принимать серлифт с этой пломбой в зубе? Или стоит не пить 5 дней?но как быть,я заходила на ад без прикрытия,т.к Кормлю грудью,совсем не хотелось заново проходить через это. Совместим ли приём серлифта и артикаина? Ещё удалять зуб мудрости,растёт криво,не вылез ещё. Стоматолог сказал,что его нужно удалить хирургическим путём. Помогите пожалуйста. После пропущенной таблетки чувствую себя не очень,болит голова и кружится. И ещё Можно ли принимать антигистаминные и обезболивающие,когда пьёшь ад? по Типу ибупрофена,парацетамола и т.д. И против аллергии лоратадин?

Гастрит,остеохондроз,всд
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
У серлифта никаких перекрёстных реакций нет со всеми перечисленными Вами препаратами.
И с антигистаминные можно и с НПВС спокойной, главное не переусердствовать с ними (то есть не принимать по несколько таблеток в сутки на постоянной основе).
Поэтому серлифт принимайте.

Артур, а вот ещё подскажите пожалуйста,ребёнок сегодня затемпературил,дала жаропонижающее два раза,если завтра продолжу пить серлифт,то как много попадает в грудное Молоко препарата? У нас температура никак не спадает,не отразится на ребёнке случайно,если буду давать жаропонижающие? И вот когда буду отбивать от груди,будет у ребёнка синдром отмены?

нет у ребенка так же никакой перекрестной реакции не будет, серлифт единственный антидепрессант, который по прямым показаниям относительно разрешен при ГВ (есть исследование).
Поэтому даже если у ребенка температура, то серлифт продолжать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все перечисленные вами препараты совместимы с вашим антидепрессантом. Спокойно занимайтесь зубами. Серлифт принимайте дальше.

Принятый ответ

Здравствуйте, все выше перечисленные препараты совместимы с серлифтом.

Принятый ответ

Здравствуйте, не надо ничего пропускать, он совместим и с мышьяком и с пломбой и с артикаином и с антибиотиками и антигистаминными, ибупрофен и лоратадин тоже можно, нельзя наркотические анальгетики и по возможности принимайте просто сертификат отдельно от всех других препаратов с временным промежутком 2-3 часа. Как что можете спокойно лечить/удалять зубы без пропуска и вреда.

Екатерина, спасибо большое ) а у ребенка может быть синдром отмены,когда закончу грудное вскармливание? Мне на год выписали серлифт,пока ещё на гв