Можно ли пропустить два дня приёма антидепрессанта серлифт? — вопрос №1445353
Принимаю серлифт со 2 июня,начинала с 1/4,постепенно увеличивая до целой,50мг. Сегодня пропустила приём,т.к ездила лечить зуб,обезболивали атрикаином,но на 5 дней поставили пломбу с мышьяком,можно ли принимать серлифт с этой пломбой в зубе? Или стоит не пить 5 дней?но как быть,я заходила на ад без прикрытия,т.к Кормлю грудью,совсем не хотелось заново проходить через это. Совместим ли приём серлифта и артикаина? Ещё удалять зуб мудрости,растёт криво,не вылез ещё. Стоматолог сказал,что его нужно удалить хирургическим путём. Помогите пожалуйста.
После пропущенной таблетки чувствую себя не очень,болит голова и кружится.
И ещё
Можно ли принимать антигистаминные и обезболивающие,когда пьёшь ад? по Типу ибупрофена,парацетамола и т.д.
И против аллергии лоратадин?
Возраст: 23
Хронические болезни: Гастрит,остеохондроз,всдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!