Падение с высоты
Упала кошка, примерно 2 года, с 4 этажа, упала на крышу подвала, нос разбит, в крови, возле глаза разбито, типо лопнули капуляры, дышит через рос. Не ест, до этого случая аппетит был хороший, наши действия?
30 лет
Здравствуйте
У кошки есть риск черепномозговой травмы, перелома челюсти, возможны переломы, ушибы внутренних органов и т.д.
Вам нужно обратиться в ветеринарнуую клинику для очного осмотра животного.
До приёма врача можете протирать поврежденную кожу Хлоргексидином.