Микоплазмос и гарданелла
Мазки показали микроплазма и гарданеллу.Врач прописал 10 дней уурс антибиотиков.Пропив их ,когда я смогу не заразить полового партнера.Так как контрольный мазок не смогу сделать.Так как уезжаю.Партнер здоров.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если это микоплазма хоминис и гарднерелла, это не ИППП, это нормальная флора условно-патогенные микроорганизмы, если жалоб нет, то и лечить не нужно. Вы не заразите полового партнера ничем
Галимат, в почему врач сказал проверится партнеру и это заболевание передается половым путем.
это вам у него нужно уточнить, по клиническим рекомендациям это не ИППП
Галимат, я прогрузила результат.Можете посмотреть анализы.Может я не правильно написала заболевание
посмотрела, у вас условно-патогенные микроорганизмы, ИППП не обнаружено у вас.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не инфекция передающаяся половым путем. Данные микроорганизмы в норме присутствуют в организме как у мужчин так и у женщин
Принятый ответ
Здравствуйте, это условно-патогенная Флора , никого вы не заразите
Здравствуйте! У Вас нет ИППП. Вы ничем заразить партнёра не можете. Всё что выявлено относится к условно-патогенной микрофлоре.
Галина, а почему врач сказал,что до получения повторного мазка после антибиотиков надо предохранятся ?
Возможно лечение назначалось для микоплазмы. Но обнаруженная микоплазма хоминис лечения не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Все, что у вас обнаружено - это не иппп, а условно - патогенные микроорганизмы
Они есть в норме
Если жалоб нет, не надо лечить
Соотвественно, партнера нечем заразить
Доброго времени суток. То от чего вас лечили не относится к ИППП. Соответственно изначально вы никого не могли заразить, а тем более после курса антибиотиков.
Принятый ответ
Здравствуйте, обнаружена условно-патогенная флора, которая сегодня есть, завтра нет и в отсутствии жалоб даже не требует лечения, для партнера вы не опасны