Консультация ветеринара /

Коту плохо — вопрос №144610

Здравствуйте, что делать, кот пришёл ко мне у него мондраж, под утро вырвал и сейчас есть позывы к рвоте, вялый. Позывы к рвоте и сама рвота длится уже третий день. Я думала, что может шерсть, давала ему травку для котов уличную и вообще регулярно витамины даю для общего развития животного. Он особо и не был таким, как сегодня, аппетит был, в туалет ходил нормально, игривый. Как можно оказать помощь и что для этого нужно? Проблема отнести к ветеринару, так как он диковатый, улицы боится. Кот очень пушистый, возможно шерсть или отравление. Кот домашний. Помогите пожалуйста!

Ветеринар
Здравствуйте. надо понять почему рвота и ее купировать, Это уколы, Это осмотр врача.
Самим можно дать Альмагель или фосфалюгель по1мл 3раза в день,3 дня и обратится на осмотр и обследования.