Почему болит живот
Здравствуйте. Родила 1.5 месяца назад. Первые дни были кровянистые выделения, потом начались лохии. Потом снова кровянистые выделения, и опять же светлые. Уже второй день болит низ живота боль отдает в поясницу. Грудью почти не кормлю, молока мало стало. Так и должно болеть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы узи малого таза делали? Вообще еще могут быть и боли и выделения, матка еще сокращается.
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи малого таза когда делали?
Галимат, УЗИ малого таза делали после родов
Нужно повторить узи малого таза, если боли есть, не должны боли быть в норме. Температуры нет?запаха из влагалище нет?
Галимат, запах как от лохии. Выделения мажущие
Тогда сделайте узи малого таза, чтобы исключить патологию и кисты яичников. Можете но шпу принимать при болях
Принятый ответ
Здравствуйте
Температуры нет? Мочеиспускание не болезненное?
Екатерина, Здравствуйте. Температуры нет, мочеиспускания безболезненно, но редко
Необходимо выполнить узи органов малого таза и сдать ОАМ
для определения локализации возможного воспалительного процесса
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете приложить последнее УЗИ?
Елена, к сожалению нет
Раз появились вышеперечисленные жалобы, нужно сделать УЗИ гинекологическое, чтобы исключить острую патологию. Желательно сдать общий анализ крови и мочи
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ ОМТ. Учитывая отсутствие или малую степень ГВ, это может означать скорый приход менструации. С уважением
Здравствуйте. Если вы почти не кормите, значит скоро начнётся цикл восстанавливаться.