Консультация гинеколога /

Почему болит живот — вопрос №1446102

Здравствуйте. Родила 1.5 месяца назад. Первые дни были кровянистые выделения, потом начались лохии. Потом снова кровянистые выделения, и опять же светлые. Уже второй день болит низ живота боль отдает в поясницу. Грудью почти не кормлю, молока мало стало. Так и должно болеть?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Вы узи малого таза делали? Вообще еще могут быть и боли и выделения, матка еще сокращается.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Узи малого таза когда делали?
Принятый ответ

Клиент
Галимат, УЗИ малого таза делали после родов
Акушер, Гинеколог
Нужно повторить узи малого таза, если боли есть, не должны боли быть в норме. Температуры нет?запаха из влагалище нет?
Клиент
Галимат, запах как от лохии. Выделения мажущие
Акушер, Гинеколог
Тогда сделайте узи малого таза, чтобы исключить патологию и кисты яичников. Можете но шпу принимать при болях
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Температуры нет? Мочеиспускание не болезненное?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, Здравствуйте. Температуры нет, мочеиспускания безболезненно, но редко
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Необходимо выполнить узи органов малого таза и сдать ОАМ
для определения локализации возможного воспалительного процесса
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Можете приложить последнее УЗИ?
Принятый ответ
Клиент
Елена, к сожалению нет
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Раз появились вышеперечисленные жалобы, нужно сделать УЗИ гинекологическое, чтобы исключить острую патологию. Желательно сдать общий анализ крови и мочи
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ ОМТ. Учитывая отсутствие или малую степень ГВ, это может означать скорый приход менструации. С уважением
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если вы почти не кормите, значит скоро начнётся цикл восстанавливаться.