Звездочка на ранних сроках беременности
Здравствуйте!Во всю планируем беременность,и очень надеюсь,что она наступила(Овуляция была на днях).Немного побаливает горло,намазала шею звездочкой и подышала ингалятором звездочка,а потом прочитала,что нельзя,вообще запрещены такие эфирные масла как гвоздики и мускатного ореха,камфора ,а они вроде как входят в состав звездочки...Очень переживаю,подскажите не окажет ли звездочка негативного влияние на зачатие,оплодотворенную яйцеклетку,плод?Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте! На этапе планирования эти препараты разрешены, они безопасны
Елена, а во время беременности? На ранних сроках
Елена, если уже беременность наступила, эти препараты вреда не несут для зачатия и плода?
Нет, ничего страшного, не волнуйтесь