Сыпь на теле и дискомфорт в горле

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, на что похожа сыпь? Высылаю фото.. В анализе крове регулярно повышены лимфоциты 35-62 диапазон. Есть проблемы со сном. Сыпь появляется после недосыпа или стресса. Также бывает боль в горле и дискомфорт в интимной сфере.

Варикоз
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из зева на патогенную флору, кровь на герпес 1, 2 и 6 типа, вэб, цмв, сифилис, иерсиниоз. Сейчас вам необходимо принимать таб Лоратадина по 1 табл в день, мазь Акридерм 2 раза в день, орошение ротоглотки раствором антисептика, орошение носоглотки раствором морской воды до 3 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте, Можно проверится на паразитов:
Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт + соскоб на энтеробиоз трёхкратно с интервалом 3 дня. Кровь на антитела к эхинококкам, токсокарам, лямблиям, описторхам, трихинеллам.

Принятый ответ

Добрый день
Пройдите исследования по поводу паразитарной инвазии.
Кал 3-х кратно с интервалом 3-4 дня в лабораторию СЭС методом Parasep. За 10 дней до сдачи анализов, пропить Хофитол по 2т * 2-3 р/ день за 30 мин до еды.
Кровь методом ИФА на токсокароз, токсоплазмоз.
УЗИ брюшной полости.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сыпь похожа на разновидность крапивницы.
Надо проверить работу щитовидной железы. Сделать УЗИ и сдать кровь на гормоны.