Нужно ли пить витамины — вопрос №1446251
Здравствуйте недавно мне сказали что нужно сдать кровь на витамины ферритина и витамин д , можно узнать нужно ли мне пить сейчас витамины и какую дозировку ? Анализы ттг вроде сейчас нормальные и кальций в норме , а по узи сказали недостаток кальция
Возраст: 31
Хронические болезни: Аутоиммунный ТереотидНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!