Аортальный стеноз у малыша
Здравствуйте, скажите ,пожалуйста, возможно ли такое ,что поставили диагноз на 27 неделе беременности (ВПС:клапанный аортальный стеноз),но делали 2 скрининг на 20 неделе и все было хорошо ,не было никаких патологий
Нет
24 года
Здравствуйте. Анна.
Срок небольшой, потому ещё рано судить о пороке.
Сделайте скрининг в третьем триместре -36-38 недель.
Не волнуйтесь заранее. Это ещё не точный диагноз.
Можете переделать УЗИ в кардиохирургическом центре/центре врождённых пороков для вашего спокойствия
Будьте здоровы