Синяки на ногах

Добрый день. Была вакумная чистка 02.06.Прошел месяц, месячных пока нет, начался какой то как зуд / жжение по телу и появляться маленькие синячки на ногах выше колен Что это может быть.. Гормональный сбой или что то с кровью., сдавала анализы перед операцией всё было отлично. Не знаю на фоне этого нет переживаний аппетита нет Сама по себе человек очень нервный.

Гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего проблема имеет сосудистый характер. Непременно выполнить клинический анализ крови, гемостазиограмму, уздг сосудов малого таза и нижних конечностей. С полученными результатами обратитесь к флебологу

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Елена, здравствуйте, прикрепила

Ничего страшного не вижу , сосудистая реакция . Она может быть более или менее выраженная . Наружно используйте гель Лиотон

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина
Это реакция со стороны сосудов и не более
Надо сделать узи сосудов н/к, проверить
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- Эстер С 500 мг в день месяц
- наружно: троксевазин мазь 2 раза в день 7-10 дней
Возвышенное положение конечностей

Виктория, спасибо, так же у меня как жжение по всему телу ... Может ли быть от нервов? Я очень переживаю, тело как будто горит.. Температура 37-37, 1

Температура - простуда, вирусное
Нервничаете - разберитесь кто источник и или что и устраните
Пропейте Элтацин 1 т 2 раза в день месяц
Пейте чай с ромашкой и мятой