Ибуклин при гв
Родила 2 недели назад. Малыш на ГВ. Последние два дня оочень болит зуб. И парацетамол пила ,во второй день ибупрофен пробовала ,ничего вообще не помогало. К врачу возможности сходить пока нет. Выпила Ибуклин ,теперь переживаю... Как быть? Можно ли теперь кормить? Или ждать некоторое время пока выведется из организма
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат содержит парацетамол и ибупрофен, разрешенные при ГВ. Так что кормить можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна, кормить можно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте,препарат содержит ибупрофен и парацетамол.Можете кормить спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте.
При приёме этого препарата можно кормить грудью, так как приём этих препаратов разрешён с 3 месяцев ребёнку
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Препарат совместим с ГВ
добрый день, не переживайте данный препарат совместим с гв, кормить грудью можно. Так же можно принимать нурофен или парацетамол. На данном сайте можно проверить совместимость лекарственных препаратов и гв Е-Лактация