Что делать
Несколько недель назад появился зуд в глазах, насморк, чехотка,вроде как аллергия на что-то, в прошлом году такое было. Воспалились два нижних века по краю и побаливали и прошли через пару дней. Потом снова воспалились, от зуда помогал окуметил и примочки чёрного чая. Вчера была долго под кондиционером, теперь на левом глазу похоже ячмень, белая точка виднеется, побаливает как синяк. К врачу ближайшие записи только через неделю. Что делать ?
Нет
29 лет
Здравствуйте!Начните капли Тобрекс 4 раза в день и мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко и 2-3 раза в день на область ячменя снаружи,лечение 7 дней.Через несколько дней нужно будет оценить динамику.