Восстановить флору
Добрый день! Прошла два курса лечения хр.эндометрита , который вылез после ИР на 21 неделе в декабре 2022. В итоге хотела пойти в Крио в новом ближайшем цикле, а лакто нет. Как восстановить лакто бактерии и при этом не пропускать цикл переноса? Возможно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете принимать капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней
Екатерина, я пропила его две недели . Мазок сдан спустя 12 дней приема
Мало времени еще прошло, можете еще 10 дней принимать
Екатерина, кто есть у меня ситуация не критичная? Главное восстановит лакто?
При этом лечить ничего не надо , в плане уничтодения этих плохих бактерий ?
Они всегда есть во влагалище, их нельзя убрать совсем, это флора влагалища. Если нет никаких жалоб, то только капсулы принимайте и всё.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит?
Елена, нет, только кишечник бунтует . И никак не победить его
Для проведения КРИО переноса снижение лейкоцитов не является противопоказанием. Если Вас ничего беспокоит во влагалище, то лечение местное не нужно, а вот раз жалобы со стороны кишечника есть, то ему помочь нужно. Можно попробовать Лактобаланс или Риофлора Иммуно 1-2 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте!капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте принимать вагилак капс пить по 1кап 2 раза в день 14 дней дополнительно
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте вагилак внутрь по 1таб 2раза в день 10дней