Что вас беспокоит?
После удаления зуба на 3 день появился серая корочка на лунке. Есть специфический запах изо рта, почти как при тонзиллите. Это нормально или нет?
Здравствуйте. 2 дня назад я удалила нижний коренной зуб (8-ку). Стоматолог зашил место удаления. На сегодняшний день ранка покрылась беловато-серым налетом. Лунка чешется, временами есть ноющая боль. Плюс ко во рту есть специфический запах, почти как при тонзиллите. Звонила врачу, он сказал, что всё нормально, так и должно быть. Подскажите пожалуйста, наличие этих симптомов норма или нет? Этот запах меня очень пугает. Боюсь, что есть воспаление.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,
беловато-сероватый налет-норма-фибиин.
Запах-если химии(йодоформ)-норма,если гнилостный-альвеолит.Боли от горячего,пульсирующие-тоже
Похожие вопросы по теме
- 28 Декабря 202119 ответов
- 6 Мая 202211 ответов
- 17 Июля 202413 ответов
- 3 Октября 202412 ответов