Эрозивный бульбит
Лежала в больнице, в кардиологии и вдруг заболел желудок, сделали ФГДС, диагноз Грыжа пищевого отверстия диаграммы1ст. Поверхностный гастрит антрального отдела, эрозивный бульбит, давали не помню какие таблетки, боли прошли, сейчас снова боли такие же, к гастроэнтерологу пока не могу попасть, платно нет денег я пенсионерка инвалид, а бесплатно огромная очередь, посоветуйте пожалуйста какое то лекарство, за ранее благодарю!
Стенокардия,АКШ(2008г),ИБС,Гипертония,гипотиреоз,гастрит
62 года
Здравствуйте! Начните прием препаратов Омепразол 20мг по 1 табл утром натощак 1 месяц. Денол (Улькавсис. Витридинол) по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней - далее Ребагит (Гастростат) по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц.