Имплантация
29июня поставили коронки на импланты в области (46,47зуба) при жевании еды, появляется боль, верхние зубы все хорошие, свои. Стоит ли беспокоиться или нужно какое время, что бы боль ушла.............
Нет
35 лет
Здравствуйте
Боль при постановке коронок может быть в этот день,редко сохраняется на следующий
У вас уже много дней прошло,боли быть не должно
Нужно прикрепить фото во рту и снимок после протезирования,чтобы понять в чем причина боли
Виктория, день добрый! Есть снимок только после имплантации, и после установки формирователей
Принятый ответ
Эти снимки не информативны