Консультация невролога /

Защемление нерва в левом ребре — вопрос №1448057

Здравствуйте, беременность 35 недель. Вторые сутки болит левое ребро, при вдохе выдохе стреляет и усиливается боль, не спала всю ночь, сначала думала отравилась и болит кишечник или желудок, сходила сегодня в приемное отделение, посмотрели взяли анализы все как бы хорошо, выписали мазь кетопрофен и свечи папаверина, и рекомендация сходить к неврологу. Мазь мазала, и свечи вставляла не помогло, лежать больно, стоять больно, дышать больно... приехала в больницу в кабинет неотложной помощи, выяснили что это неврология что защемила нерв в ребре, и если бы не беременность то укольчиком все бы прошло сразу, а так только мазь (меловазин). Мне так плохо, хочу спать но больно, сидеть больно, просто одна сплошная боль, и что мне так ходить до 40 недель? Что мне делать?
Мази не помогают, свечи тоже. может массаж какой или ещё что-то...

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Можно выпить ибупрофен в сиропе или парацетамол. Лежать на аппликаторе Кузнецова. Больше ничего нельзя(