Хотелось бы узнать причину

Здравствуйте! Вопрос такой: как с месяц есть симптомы головокружение и слабость,но головокружение не сильное ,а как слегка укачивает,как легкое опьянение,что делать? Могут ли быть из-за проблем с сердцем? Или при всд? Как лечить?

Здравствуйте сделайте оак кровь на глюкозу ЭКГ

Здравствуйте, причин головокружений не мало. И ожной жалобы без осмотра и дополнительных методов обследования мало доя назначения лечения. Обратитесь на очный прием к неврологу

Здравствуйте, Маргарита! Напишите пожалуйста Ваш возраст, уровень Вашего артериального давления, какие события предшествовали развитию головокружения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Наталия, возраст 30 лет,головокружения при хотьбе,при повороте головы,меня уже заставили сдать на гормоны,так как у меня по экг блокада передний ветви левой ножки пучка Гиса,гипертрофия правого предсердия,тахиаретмия.

Нужно сделать узи сосудов головы и шеи, мрт шейного отдела позвоночника, возможно, головокружение на фоне проблем в шейном отделе позвоночника. Лечение по результатам дообследование у Вашего невролога, легкий массаж шейно-воротниковой зоны, гимнастика для укрепления мышц спины.