Тромбоциты

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я сдавала кровь из вены. Показало тромбоциты 391. Тромболиты 0.47.что это значит. Страшно или нет. Плохо сплю. Мысли разные в голове. Переживаю очень. Помогите прошу

Нет
41 год

Здравствуйте, Леся, прикрепите анализы, посмотрю. Воды сколько пьёте в день?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Воды пью нормально. А что это такое у меня

Здравствуйте, прикрепите весь анализ

Надежда, анализы прикрепила.

Здравствуйте! По рекомендациям норма тромбоцитов до 400. Вы укладываетесь в диапазон. Это не тромбоцитоз. Тромбокрит вы имеете в виду?

Виктория, да. Я там анализы прикрепила. Посмотрите пожалуйста

Виктория, тромбокрит

Здравствуйте. Жалобы какие-то есть?

Ярослава, жалоб нет

В целом анализы у вас хорошие. Допускается норма тромбоцитов до 380, повышение незначительное. Совсем чуть-чуть повышено процентное соотношение нейтрофилов, но их абсолютное число в полной норме.

Ярослава, тоесть ничего страшного нет?

Принятый ответ

Ничего.