Общий анализ крови
Здравствуйте, ровно месяц назад дочка болела 3-4 с высокой температурой 40. Сдавали анализ крови 2 недели назад… прикреплю для сравнения… .и Сдали анализ крови вчера, расшифруйте пожалуйста… Нормальные ли результаты?
Здравствуйте, Мальвина, как сейчас самочувствие? Препараты какие давали?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, спасибо, самочувствие хорошее.
Просто сбивали температуру нурафеном, на 4 сутки выздоровела
не переживайте, последний анализ без воспалительных изменений.
Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, всё хорошо по анализу,не переживайте.
Анна, спасибо, а то, что гемоглобин выше нормы, это ничего?
Принятый ответ
А это больше ребёнка поите водой 40 мл на кг веса,и будет нормально,это воды не много ребенок пьет.
Анна, это точно((( ее сложно заставить… спасибо большое за ответ
На здоровье ?
Здравствуйте. По анализам отмечается положительная динамика.
Свежий анализ в пределах возрастной нормы, воспалительного процесса нет.
Отмечается небольшое сгущение крови.
Ребёнка необходимо больше поить водичкой между кормлениями в объёме 30 мл на кг равномерно в течение дня.
В целом все хорошо, не переживайте!