Опухоль на ухе

Добрый день, образовалась не понятная опухоль на ухе. Тоесть какой камок внутри, очень твёрдый, обнаружил его случайно. Не болит в принципиально не чувствуется, когда и как появился незнаю, может это опухоль связанная с онкологией? Занимался какое-то время борьбой но не прям усердно чтобы уши ломать.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Виктория, . Готово

посмотрела
на онкологию не похоже.
Нужен очный осмотр ЛОРа.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Визуально - это либо последствия травмы хряща ушной раковины либо просто анатомическая особенность
Никаких данных за онкологический процесс нет!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально подозрений в отношение онкологии нет. Необходим очная консультация лор врача.

Принятый ответ

Здравствуйте! Признаков онкологического заболевания нет! Возможно, посттравматические изменения в данной области! Вам необходимо очно показаться лору.