Совместимы ли препараты
Здравствуйте,назначили препарат Цинктерал для улучшения кожи,прием в течении 1 месяца(утром и вечером),но также пью уже два года Джес плюс,хотелось бы узнать совместили ли препараты,не снижается ли концентрация? а также какое время стоит выжидать между приемами таблеток? (щас сначала пью цинктерал,потом через 1-2 джес плюс)
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы. Оральный контрацептив принимается в одно и то же время удобное вам. Цинк лучше усваивается, когда принимается отдельно от еды — то есть, с промежутком в 1 час.
Принятый ответ
Здравствуйте . Препараты совместимы, но принимайте с разницей между ними минимум 2-3 часа. Контрацептивный эффект кок не снижается
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, делайте промежуток между приемом 3 часа
Наталья, если делать перерыв меньше 3 часов,будет снижаться контрацептивный эффект?
и еще можно ли пить сначала цинктерал,а потом джес плюс,или стоит сделать наоборот ?
В какой последовательности это не важно. 3 часа это среднее время, в течении которого точно эффект не снизится
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, эффект контрацепции не снижается . желательно делать перерыв между препаратами 1,5-2 часа