Кисты в обеих гайморовых пазухах

Сделал КТ ППН - обнаружены кисты в обеих гайморовых пазухах, случайно перед установкой импланта на месте верхней левой шестёрки. Как их удалить медикаментозно или хирургически? Или периодически делать КТ для наблюдения за динамикой?

нет
44 года

Здравствуйте
Если размеры до 2 см,никак не беспокоят, то просто наблюдение 1 раз в год по кт