Выписали антибиотик ципролет при гв.Может ли навредить малышу ?(малышу 10 месяцев)
Можно ли при гв пить антибиотик ципролет 500.?? Выписал стоматолог хирург .Не опасно ли для малыша продолжить кормления ?Или может нужно заменить на другой антибиотик ,совместимый с гв.(малыш вообще не берет ничего кроме груди )
Нет
26 лет
Добрый день! Поменяйте на амоксиклав, ципролет противопоказан