Боюсь что забеременела
Парень решил меня начать ласкать первые 2 раза он руки не мыл но как говорит на кануне он не самоудовлетворял себя а все последующие разы он всегда мыл руки у меня задержка месячных 2 дня я боюсь что как то мог попасть сперматозойд в меня и я беременна
Нет
18 лет
Добрый день! Не ищите беременности там, где ее быть не может! Ждите начало менструации
Здравствуйте. Не переживайте. Возможно, небольшой сбой цикла. Несколько раз в год у женщины допустима задержка до 10 дней