Прием антибиотиков
Может ли прием антибиотиков спровоцировать кровянистые выделения у ребенка 5лет, ранее такого не было, что делать, жалоб никаких других нет, что это может быть, отменять ли антибиотик? Какие анализы необходимо?
Нет
43 года
Здравствуйте. Нет, антибиотик не может. Осмотрите промежность ребёнка, возможно там рана, которую вы не заметили.