Все ли впорядке с легкими??
Здравствуйте, сделала рентген легких , для операции , жалоб нет , врач сказала все хорошо , все ли впорядке с легкими ??но меня смущают белые очаги в правом лёгком !! Рентген и заключение прилагаю !
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите, пожалуйста, изображение с выделенными интересующими вас зонами, «очагами».
Яна Евгеньевна, прикрепила
Это анатомические структуры корня легкого, в состав которого входят сосуды, бронхи, нервы, лимфатические узлы, часть из которых в норме видны на рентгенограмме.
В данном случае патологических изменений со стороны корня легкого (и других областей органов грудной клетки) не выявлено.
Яна Евгеньевна, спасибо ?
Рада была помочь
Будьте здоровы ?
Яна Евгеньевна, ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Белые очаги это корни легких
Вариант нормы.