Все ли впорядке с легкими??

Здравствуйте, сделала рентген легких , для операции , жалоб нет , врач сказала все хорошо , все ли впорядке с легкими ??но меня смущают белые очаги в правом лёгком !! Рентген и заключение прилагаю !

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите, пожалуйста, изображение с выделенными интересующими вас зонами, «очагами».

Яна Евгеньевна, прикрепила

Это анатомические структуры корня легкого, в состав которого входят сосуды, бронхи, нервы, лимфатические узлы, часть из которых в норме видны на рентгенограмме.
В данном случае патологических изменений со стороны корня легкого (и других областей органов грудной клетки) не выявлено.

Яна Евгеньевна, спасибо ?

Рада была помочь
Будьте здоровы ?

Яна Евгеньевна, ?

Принятый ответ

Здравствуйте

Белые очаги это корни легких

Вариант нормы.