Окр. Мешает жить. — вопрос №1449289
Добрый день!
Окр сильно мешает жить. Постоянно мою руки. Они у меня уже все обветренные до крови. Плюс кажется всегда что везде всё грязно и даже если я рядом с грязной вещью или смотрю на неё. Скоро родится ребёнок. Не хотелось бы ему навредить этим.
Возраст: 29
Хронические болезни: Цистит, бронхит.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите хорошего психолога - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!