Верно ли назначено лечение

Девочка-подросток 13 лет. Результат мазка м/флору пл.эпит 15-20, лейкоциты 25-30, слизь+, флора смешанная ++, блатоспоры гриба обнаружено, КПИ 70%, промежуточный 30%. ЛЕЧЕНИЕ : гигиена гелем Лактацид при молочнице 2 р/сутки; орошение тантум Роза (порошок+500 мл тёплой воды) 3 дня; свечи вагинально Полижинакс вирго 1р/сутки 12 дней; капсулы флюконазол 150 мг однократно; биопрепарат через рот Вагилак) по 1 капсуле до еды 2 р/сутки 14 дней.

13 лет

Здравствуйте, беспокоит что нибудь девочку?

Наталья, нет ничего не беспокоит

Принятый ответ

В отсутствии жалоб лечение вообще не требуется

Наталья, спасибо

Здравствуйте. Если у девочки нет никаких жалоб, то лечение не нужно. Её что-то беспокоит?

Екатерина, нет

Принятый ответ

Тогда и лечения никакого не нужно

Здравствуйте! Если жалоб нет, то не надо ничего лечить, тем более девочка не живёт половой жизнью. Откуда там могут взяться плохие бактерии, чтобы их лечить так серьезно. Сейчас нарушите собственную микрофлору, потом будет очень сложно восстановить.

Анастасия, я просто тоже подумала что такое огромный список препаратов. Спасибо. Все же уточню на всякий случай у дочери. Вдруг что-то не договаривает (про жалобы)

Принятый ответ

Хорошо! Всего вам доброго!

Анастасия, узнала. Ничего не беспокоит. Спасибо за ответ

Здравствуйте, Ирина. Жалобы есть у девочки?