Что вас беспокоит?
Беременность или самовнушение?
Здравствуйте,хотела бы узнать у вас возможна ли беременность в таких случаях? Были защищенные па с молодым человеком 18,25 июня. Презерватив я проверяла все были целые,так как сперма оставалась в них. Возможна ли чтоб сперма могла вытечь чтоб мы не заметили?Через кольцо например.Вчера тоже был па также защищенный,презерватив был целый.Сегодня должны были прийти месячные ,но их нет. Болит грудь,тянет живот и поясницу.Стоит ли делать тест? И вообще какая надежность презерватива? Всегда их проверяю в конце па.Вроде никогда не подводили ,может сперма прошла через какие-то микро трещины.. Последние месячные начались 8 июня ,закончились в числах 15.Возможна ли беременность,или все таки я накручиваю себя.Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Добрый день. Нет, без нарушения целостности презерватива беременность невозможна. До 10 дней это нормальные колебания длительности цикла. Ваши симптомы могут быть следствием предменструального синдрома. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, ожидайте менструацию
Принятый ответ
Добрый вечер! Беременность невозможна. У Вас все признаки ПМС, спокойно ждите начала менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы накручиваете себе, беременности не может быть и вытечь из кольца не мог . Все ваши симптомы говорит о ПМС, ожидайте месячные. Задержка до 10 дней в норме
Похожие вопросы по теме
- 20 Июня 20229 ответов
- 8 Сентября 202411 ответов
- 13 Августа 20255 ответов