Прыщики на лбу и подбородке

Беременность 14 недель . Появились высыпания на лбу и подбородке , не проходят уже несколько недель . Ни чем особо не пользуюсь , только умываюсь утром и вечером .Чем можно лечить лоб ? Мазь или лосьон ?

Хр.гастрит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Проявление акне
На фоне гормональных изменений в организме
При беременности полноценное ограничено лечение в виду противопоказаний
Попробуйте гель крем циновит 2-3 р в день локально на высыпания
Пенка циновит для умывания ежедневно

Принятый ответ

Анна,здравствуйте
На фото акне
необходимо ограничить приём сладкого, углеводов быстрых, жаренное, фастфуд.
Больше жидкости в течение дня.
Рекомендую по уходу :
Циновит крем-гель для проблемной кожи 2 р в день длительно.
Линейка Сетафил Про пенка и крем ежедневно 2 р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Соблюдение ограничительной диеты(согласно заболеванию жкт), умывать лицо отваром ромашки. Наружно рассмотрите использование крема эфаклар дуо+

Принятый ответ

Анна, к сожалению Вам многие препараты нельзя
Рекомендую молочко Видаля, если достанете или крем Судокрем
+ ограничить Сахар и фастфуд

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Это Акне
Такое может быть на фоне гормональных изменений
Очищ гель себиум 2 раза в день
- неотанин крем 2 раза в день 10-14 дней
Исключить сладкое, мучное