Болячки на руке
Скажите пожалуйста у папы на руке болячки , в интернете начиталась , работает в больницу не идет , прям см 10 большая болячка высыхающая и снова проявляется, сейчас смотрится как большой ожог , не болит
Нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, как давно появилось? Чем-то пробовали лечить? Прикрепите фото сыпи пожалуйста
Александра, здравствуйте прикрепила фото
Александра, появилась 6 мес назад , есть на животе еще небольшое высыпание, лечили мазями, сейчас тетрациклин