Похудение, отечность, увеличился вес на 37 кг
По анализам с щитовидкой все хорошо, сахарная кривая в норме, холестерин 9.4 . Принимаю по рекомендации: Витамин д3 -6000 Фолиевая кислота 1 т Липримар 20 мг Омега 3 Магний оротат 500 мг. Что мне пить чтоб устранить аппетит бешенный? Движения ограничены, сил нет. Апатия. Могу ли я пить Редуксин 10 или 15 мг. Ранее пила листату 60 мг, не помог.
Здравствуйте, с сердцем, с давлением есть проблемы? Рост и вес?
Надежда, добрый день!!! С сердцем все в порядке.
ниже вижу, что отвечаете про потерю близкого человека. У редуксина есть очень нехороший побочный эффект в виде развития депрессии, поэтому при каких-то психологических значимых потрясениях - не лучшее лекарство для приема, можно так себя "закопать" в депрессию, что потом уже и не до веса будет.
Здравствуйте, есть ли стресс? Очень частая причина повышенного аппетита ваше эмоциональное состояние. Необходима консультация психотерапевта.
Наталия, был стресс, смерть близкого человека. Постоянное беспокойство о завтрашнем дне.
Вам обязательно необходима консультация психотерапевта. А прием редуксина может вызвать побочные эффекты.
Наталия, уже была. Все в порядке. Нужна дисциплина пищевого поведения и спорт. А сил и желания нет
Значит вам нужен другой психотерапевт.
Наталия, психотерапия это конечно очень хорошо, но менять их думаю не стоит... Может нехватка определенных витаминов, микроэлементов? стресс был, как у каждого нормального человека, но есть способность восстанавливаться...у меня стоит Мирена , все таки это гормональная спираль, может и провокатор. Ведь часть гормонов идут на пользу, часть губительно влияет. Также апатия, мышечная вялость это нехватка витаминов