Немеет левая рука

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,мужу сорок лет лет ,начала неметь левая рука от плеча до пальцев и нет сил в руке в этот момент .Бывает несение даже ночью .Что это может быть ?

Нет
40 лет

Здравствуйте. Какие хронические заболевания есть у вашего мужа? Шея болит? Травмы были?

Анастасия, да вроде нет ,только иногда нервный тик когда нервничать начинает.Травм не было

Рекомендую выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и стимуляционную ЭНМГ верхней конечности. Сдать ОАК, ферритин, В12.
Из препаратов можно проколоть курс Комболипен по 1 амп 1 раз в день в течение 10 дней. таб. Сирдалуд по 4 мг 1 раз в день в течение 7 дней вечером.
Очная консультация невролога для оценки неврологического статуса.